Кургузкин Фёдор Анатольевич
Руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края
В должности с 18 октября 2013 года

Отдел по гражданской обороне

Стуков Михаил Фридрихович
Заместитель руководителя Департамента - начальник отдела по гражданской обороне
В должности с 20 августа 2013 года
Ульянова Лариса Владимировна
Заместитель начальника отдела по гражданской обороне
В должности с 14 марта 2017 года
Кочетов Александр Николаевич
Главный специалист — эксперт отдела по гражданской обороне
В должности с 1 апреля 2009 года
Бадмаев Арсалан Владимирович
Главный специалист-эксперт отдела по гражданской обороне
В должности с 11 октября 2010 года
Свернуть

Отдел по пожарной безопасности

Горковенко Алексей Владимирович
Заместитель руководителя — начальник отдела по пожарной безопасности
В должности с 11 октября 2017 года
Семёнов Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела по пожарной безопасности
В должности с 1 июля 2016 года
Обухова Татьяна Михайловна
Консультант (юрист) отдела по пожарной безопасности
В должности с 13 июня 2017 года
Акишин Николай Александрович
Главный специалист-эксперт отдела по пожарной безопасности
В должности с 24 июля 2018 года
Свернуть

Отдел финансово-экономического и кадрового обеспечения

Коряшкина Mария Викторовна
Начальник отдела финансово-экономического и кадрового обеспечения - главный бухгалтер
В должности с 5 мая 2016 года
Измайлова Людмила Петровна
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
В должности с 15 сентября 2014 года
Дмитриева Ольга Сергеевна
Ведущий специалист 3 разряда
В должности с 10 марта 2017 года
Першикова Юлия Викторовна
Главный специалист-эксперт
В должности с 10 марта 2017 года
Свернуть

Отдел государственного надзора в области защиты населения итерриторий от чрезвычайных ситуаций

Широких Оксана Владимировна
Начальник отдела – главный государственный инспектор по надзору в области защиты от чрезвычайных ситуаций
В должности с 24 апреля 2017 года
Кобко Юрий Васильевич
Заместитель начальника отдела государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций - государственный инспектор
В должности с 26 марта 2018 года
Селивёрстов Виктор Александрович
Консультант – государственный инспектор по надзору в области защиты от чрезвычайных ситуаций
В должности с 13 апреля 2018 года
Цынгуев Базаржаб Чингисович
Старший государственный инспектор
В должности с 24 апреля 2017 года
Валюкова Ольга Юрьевна
Старший государственный инспектор
В должности с 26 марта 2018 года
Грибанов Евгений Вадимович
Старший государственный инспектор
В должности с 13 апреля 2018 года
Черногор Сергей Алексеевич
Старший государственный инспектор
В должности с 16 июня 2018 года
Свернуть