Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.08.2019, 17:40

22 и 23 августа на спортивной площадке ПСЧ-2 ФГКУ «3 ОФПС по Забайкальскому краю» прошел чемпионат по боевому развертыванию среди подразделений пожарной охраны Забайкальского края

22-23 августа на спортивной площадке  ПСЧ-2 ФГКУ «3 ОФПС по Забайкальскому краю» прошел чемпионат Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по боевому развертыванию среди подразделений пожарной охраны Забайкальского края. 2019 году в соревнованиях по боевому развертыванию приняло участие 10 команд. Команда ГУ «Забайкалпожспас» заняла третье место.

Данный вид соревнований проводится ежегодно и включает в себя скоростное надевание боевой одежды и снаряжения, развертывание магистральной линии, подъем на 3 этаж учебной башни  по выдвижной трехколенной лестнице, а также работу с водяными стволами.

Соревнования проводятся с целью популяризации передовых методов работы подразделений пожарной охраны, повышения боеготовности, совершенствования навыков работы по проведению боевого развертывания и подаче огнетушащих веществ при тушении пожаров.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: